Укладка в подарок от Beautyteller

2019-06-27 17:28:00

Весной и летом особенно хочется быть красивыми. Холод и непогода не могут больше свести на нет наши усилия продемонстрировать то, чем мы гордимся.

Мы в Beautyteller восхищаемся, поддерживаем и уважаем девушек, осмелившихся найти время и возможность для того, чтобы стать чуть лучшей версией самой себя. И поскольку наш профиль – это уход и красота, то рассказываем о новом проекте совместно со стилистом по прическам – Алиной Томашевской.

Алина Томашевская

Алина – молодая девушка с опытом работы в различных студиях по укладкам волос. Умение справляться с любым типом и длиной волос, молодой задор и удивительная трудоспособность – то, чем девушка покоряет молниеносно. Фешн-плетения, локоны, прямые волосы – все это по плечу нашему любимому мастеру.

Получить прическу от Алины совсем легко – можно сделать заказ на нашем сайте на сумму от 2000 грн и получить укладку на дому с выездом мастера БЕСПЛАТНО. В заказе просьба указать: «хочу укладку от Алины Томашевской»,  в течение суток мастер свяжестя с Вами и согласует удобное время и дату встречи.Услуга возможна только в пределах Киева.

Прическа1

Прическа2Прическа3Прическа4

 

Будьте красивыми и ухоженными,

Ваш Beautyteller