Гордиться волосами

2019-03-14 20:52:00

Испанский бренд Miriam Quevedo существует на рынке 35 лет и относится к классу люксовой косметики. Бренд представлен в сетях Brocard и Bomond, а уж эти операторы рынка косметики умеют выбирать люкс и самые востребованные бренды. Что особенного у раскрученных испанцев в ассортименте? Фишкой марки является использование экстрактов икры в составе, что обеспечивает защиту и восстановление тканей, а максимально этот компонент используется в линейкеGlacial White Caviar. Другим поводом для гордости у Miriam Quevedo является масло для волос. Масло представлено в двух линейках: золотой Sublime Gold (Sublime Gold Oil) и икорной Glacial White (Glacial White Caviar Hydra-Pure Precious Elixir). К слову в золотой линейке Sublime Gold есть весь необходимый спектр средств: шампунь, маска, масло и даже спрей для ультра блеска, все продукты содержат черную икру и экстракт микронизированного золота.  Еще одна линейка Platinum Diamond рекомендуется для поврежденных, истонченный волос, требующих восстановления и усиленного ухода. В этой линейке бриллиантом можно считать питательную маску  The Platinum & Diamonds Luxurious Mask.

Основной особенностью всей продукции Miriam Quevedo мы считаем результат. У этого бренда нет ни ярких отдушек, ни ультрасовременных флаконов, тем не менее вся упаковка очень удобная и продуманная, текстуры легкие, ароматы унисекс (подходят женщинам и мужчинам). Сперва средства не вызывают никаких эмоций. Через неделю применения волосы меняются: становятся послушными, гладкими, блестящими и шелковистыми на ощупь. Через две покупаешь дополнительные масла и эликсиры этого же производителя. Через месяц советуешь всем подружкам этот бренд как must have на полке в ванной комнате.

Косметика не содержит сульфатов, парабенов, фосфатов, силикона и хлорида натрия. Вместе с тем мылится отлично и не вызывает аллергических реакций. 

Из любимых продуктов, которые советуем попробовать в первую очередь:

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС Miriam Quevedo Hydra-Pure Rescue Masque 250 мл

УПЛОТНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ПЛАТИНОЙ И БРИЛЛИАНТАМИ Miriam Quevedo Luxurious Mask, 250 мл.

ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ ИКРЫ И ЛЕДНИКОВОЙ ВОДЫ  Glacial White Caviar Hydra-Pure Precious Elixir, 50 мл.