Лучшая косметика в мире

2019-09-01 19:06:00

Выбирая уход для себя, любая женщина хочет пользоваться лучшей косметикой. Лучшей для себя: согласно своим ощущениям, возможностям и доступности.

Картинки по запросу лучшая косметика в мире

Как выбрать косметику? Сложный вопрос. Сугубо индивидуальный, но посильный той женщине, которая хочет хорошо выглядеть.

Если опираться на средства массовой информации, рекламу и социальные сети, то лучшая косметика производится под следующими брендами L’Oréal, Maybelline, Max Factor, Nivea, Bourjouis. Товары этих марок берут массовостью и ценами. У них большой ассортимент, доступный прайс и огромная представленность: купить можно на каждом шагу по дороге от дома на работу. Качество у этих продуктов среднее: обычно экономят на отдушках и дорогих ингредиентах, но свою цену они честно отрабатывают.

Картинки по запросу l'oreal

 

В поисках чего-то «получше» обращаемся к брендам классом повыше таким, как Clarins, Clinique, Biotherm, Collistar, Matis и прочим. Их товары дороже, но обладают более приятной консистенцией, ароматами и заметным эффектом. Ещё более дорогой люкс - это Dior, Givenchy, Guerlain, Valmont, La Mer и La Prairie. Разочароваться в этих средствах почти невозможно, как и обжечься их ценой.

Похожее изображение

Если же с кожей лица есть проблемы, следует обратить внимание на марки профессиональной косметики. О да! Лучшей косметикой для проблемной кожи по отзывам наших клиенток являются корейские марки Dewins, Cell Fusion C и Jeu’Demeure. Так же корейская косметика отличается демократичными ценами и потому уже несколько лет успешно и масштабно продаётся в Украине.

Картинки по запросу jeu demeure

Рейтинг лучших средств для лица ежегодно составляют именитые блоггеры и уважаемые косметические ресурсы такие как Beautyinsider.ru, Beauty Advisor, блог косметолога Тины Медер. На их сайтах или страничках в Facebook можно познакомиться с тестами и описанием новинок, разобраться с составом и задать интересующий вопрос. Косметика для лица, декоративная косметика, косметика для тела и ванны, для волос - обязательные категории на каждом косметическом ресурсе с описанием достойных (с точки зрения этого сайта) средств. Более того, косметические ресурсы все больше выходят за грань привычного мира косметики и включают в обзоры аксессуары для косметики, sos-средства, косметику для детей, для мужчин, ароматы для дома и парфюмерию.

Картинки по запросу beautyinsider

Клондайк информации может сбить с толку и мотивировать накупить много разных средств. Контролируйте себя. Начните с того, что действительно необходимо. Кожа нуждается в мягком очищении? Ищите совет у Google, забив в поисковик «лучшая косметика для очищения кожи лица». Страдаете от пигментации? Логичным запросом будет лучшие «средства от пигментации» или «защита от солнца».

И так далее.

Изучив мнение блоггеров, косметологов и авторитетных журналистов в сфере косметики, можно выбрать те средства, которые с вероятностью 70% подойдут именно Вам. А вот чтобы сделать попадание 100% рекомендуем перед покупкой заказать эти продукты в пробниках и протестировать до того, как покупать полноценный продукт.

Картинки по запросу пробники косметики

Подбор лучшей косметики требует усилий средств и хладнокровия, но результат стоит того! Ухоженная женщина выделяется из толпы, да и в конце концов тратить время и деньги на себя любимую - это так приятно! Ведь как гласит бессмертный слоган красоты: «Вы этого достойны!»