ЩЕТКА ДЛЯ ЛИЦА. Какие проблемы решает новый гаджет?

2019-06-26 18:45:00

Прежде чем приступить к выбору гаджета для лица, следует четко понимать, какую проблему необходимо решить.

Ответ №1: «Хочу щеточку для идеального очищения чувствительной кожи лица, а также чтоб ее можно было применить для тела и даже для пяток. Цена неважна»

В таком случае специалисты смело рекомендуют систему очищения Clarisonic, цена от $100.

clarisonic2

Данный прибор состоит из водонепроницаемого аппарата с несколькими щетками-насадками для деликатной и нормальной кожи (то есть для чувствительной кожи лица и более плотной кожи тела), а также блоком зарядки и очищающем гелем в комплекте. Clarisonic не крутится и не вращается, а совершает 300 колебательных движений вперед и назад, обеспечивая тем самым самое бережное и вместе с тем глубокое очищение кожи. У торговой марки широкий ассортиментный ряд, позволяющий подобрать аппарат для разной кожи: буквально от лица до пяток.

Ответ №2: «Хочу щетку только для лица, компактных размеров, чтоб удобно было брать в командировки, легко удалять макияж и решить проблему забитых пор. Цена важна, но и качество не меньше: ищу компромисс»

Немецкая торговая марка BEURER почти 100 лет выпускает медицинские приборы для здоровья и красоты. Одним из чудесных решений для очищения лица стала их щетка BEURER FC45, цена от $40.

Beurer

Гаждет предназначен для ежедневного использования. В качестве энергии используются батарейки AAA 1,5 В (2шт), способные обеспечить две скорости вращения. Из внешних удобств: водонепроницаемый корпус (можно применять в ванной и душе), индикатор состояния батареек (точно знает, когда их нужно менять), индикатор режима работы. В отличии от Clarisonic немецкая щетка вращается, а не колеблется и подозревается в более «жестком» воздействии на чувствительную кожу. По мнению производителя очищает в 4 раза лучше, чем обычные средства для умывания, отличается небольшим размером и наличием двух насадок: пожёстче и помягче.

Ответ №3: «Черные точки на носу замучили. Высыпания в Т-зоне и расширенные поры плохо маскируются. О щетке для лица мечтаю, но они такие дорогие, никак не решусь»

 Уж кто решит сразу две проблемы (забитых пор и тонкого кошелька), так это малышка щеточка для лица Beperfect BP-M002, цена $18.


FullSizeRender1-e1432152387251

 В ней нет светящихся лампочек, сигнализирующих о том, что она включена, зато есть две скорости, и универсально-мягкая щеточка-насадка  (подойдет для чувствительной и обычной кожи). Размером прибор с лимон, работает от батареек и может использоваться в ванной благодаря водонепроницаемому корпусу. Очищает поры на ура, занимает меньше места, чем тюбик с зубной пастой. Свою скромную стоимость отрабатывает не один раз на радость лицу и карману. Поначалу щеточка кажется маломощной, и хочется переключиться на вторую передачу и елозить лицо долго до дыр. Это делать не стоит, иначе заработаете покраснение и шелушение. Щеточка, несмотря на кажущую мягкость, уверенно стирает «ежик» забитых пор с носа, лба и подбородка. Чистит лучше любого скраба и массажирует кожу, ускоряя кровоток. В итоге — лицо читое, дышащее и обновленное на радость обладательнице.