Тайна цвета

2019-05-29 09:49:00

image

Все понимают ценность первого впечатления. Встречают не только по одежке: оказывается по макияжу люди (осознанно или неосознанно) судят о таких качествах, как привлекательность, личность и способности. Американский косметический бренд CoverGirl не поленился провести исследование на эту тему среди 1000 женщин. Результат рисерча доказал, что правильно подобранный мейкап может помочь не только выразить индивидуальность, но и заставить мир воспринимать вас  по другому.

Вот что по мнению опрошенных расскажет об обладательнице помады ее оттенок.

КРЕАТИВНАЯ И ДЕРЗКАЯ

image

Красный цвет губ указывает на предприимчивую личность. Да-да, любительницы красных помад очень активны. Именно они обожают часто делать селфи и ходить на высоченных каблуках (не задумываясь покупая десятую пару). Такие девушки смело соглашаются на свидание «вслепую»,  их часто можно встретить в ночных клубах и на громких вечеринках.

КОММУНИКАБЕЛЬНАЯ И СИМПАТИЧНАЯ

image

Этот титул принадлежит особам, предпочитающим розовые оттенки на губах. Женственный розовый приписывается общительным хохотушкам. Эту красавицу не найдешь в ночном клубе или на вечеринке, зато наверняка встретишь в компании друзей, выбравшихся на выставку или на прогулку. Считается, что девушки на административных должностях точно имеют в косметичке хотя бы один оттенок розовой помады.

НЕЗАВИСИМАЯ

image

Сливовый оттенок губ выдает независимую личность. Помаду подобного цвета встретишь далеко не у каждой женщины. Что ж эти утонченные интеллектуалки имеют кроме всего прочего репутацию умных и амбициозных.

ЗАБОТЛИВАЯ И ДОБРАЯ

image

В последнее время оттенки «нюд» завоевывают подиумы. Они становятся все более и более популярными благодаря своей уместности и репутации. Добрые, заботливые, покладистые такими представляет социум девушек с натуральными оттенками на губах.

Помада может многое рассказать об образе жизни и привычках. Проследите, в каких ситуациях женщины используют любимые тюбики и наверняка поймете, как они живут.