Тональное средствоChuldduk CC cushion SPF50+ PA+++

2019-05-29 09:02:00


Chuldduk CC cushion SPF50+ PA+++ новое тональное средство родом из Кореи.

 

Что такое СС cushion? Представьте, что любимый BB крем приобрел тонкую флюидную (или попросту водную) консистенцию, сохраняя при этом максимальную защиту от ультрафиолета и удивительную плотность покрытия, после чего перелился в компактную коробочку с удобным аппликатором. Всякий раз нажимая аппликатором на упругую подушечку, защищающую флюид, на поверхности появляется небольшое количество средства.

Революция Chaldduk CC cushion SPF50+ PA+++ заключается в тройном действии: увлажнении, подтягивающем эффекте и максимальной защите от солнечных лучей. При всем при этом средство — тональное, призванное освежать и скрывать недостатки.

История гласит, что однажды ученые заметили удивительно молодую кожу рук рабочих на японских пивоварнях. Рабочие часто погружали руки в дрожжевой раствор, из которого позже получалось саке. Годы ушли на изучение ферментационных процессов, пока наконец-то не обнаружили Galactomyces – экстракт дрожжевых грибков, способный питать кожу аминокислотами и витаминами, увлажнять ее, омолаживать и защищать. Chaldduk CC cushion SPF50+ PA+++ содержит в составе 31% ценного экстракта.

 

image

 

Еще одним преимуществом продукта является комплектность: продается вместе с «запаской»- сменным 15 граммовым блоком, увеличивая удовольствие от использования в два раза.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.