Увлажняющий гель Multi Aqua Gel Cell Fusion C
Cell Fusion CMulti Aqua Gel оставаться невесомыми и при этом обеспечивать увлажнение способен быстро впитываться и не оставлять жирного блеска. Гель укрепляет и омолаживает кожу благодаря экстракту гардении и аскорбилфосфату магния. Последний признан лучшей формой витамина С для чувствительной кожи, поскольку дает тот же эффект в меньших концентрациях и не вызывает шелушения. Формула геля рассчитана не только на увлажнение, но и на повышение естественной способности кожи удерживать влагу.
- Возраст: 18+
- Объём: 50 мл.
- Пол: Унисекс
- Производитель: Cell Fusion C (Южная Корея)
Состав
Способ применения
Описание Увлажняющий гель Multi Aqua Gel Cell Fusion C
Увлажняющий гель от Cell Fusion Multi Aqua Gel отличается от многих продуктов с названием "гель". Во-первых, он не липкий. Во-вторых, обеспечивает глубочайшее и пролонгированное увлажнение. В-третьих, имеет шелковистый и матовый финиш. Иными словами, гель действительно увлажняет кожу и не дает блеска, как большинство других продуктов. По текстуре и качеству Multi Aqua Gel напоминает японские продукты, способные быстро впитываться, оставаться невесомыми и обеспечивать при этом увлажнение сутками. Обеспечивается такой эффект благодаря технологиям: гиалуроновая кислота и другие увлажняющие компоненты помещаются в очень мелкие сферы, состоящие из нескольких слоев. Благодаря маленькому размеру и защищенной гликосфере, увлажнение глубже проникает в кожу, не создавая жирных пленок и блеска. Гель укрепляет и омолаживает кожу благодаря экстракту гардении и аскорбилфосфату магния. Последний признан лучшей формой витамина С для чувствительной кожи, поскольку дает тот же эффект в меньших концентрациях и не вызывает шелушения. Формула геля рассчитана не только на увлажнение, но и на повышение естественной способности кожи удерживать влагу. Гиалуроновая кислота, гидрогенизированный лецитин, глицерин работают в комплексе, благодаря чему уже через 12-36 часов уровень увлажнённости кожи возрастает на 100%. Липидную защиту дополняет антиоксидантно: витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов и ультрафиолета. Подходит для молодой и зрелой кожи, рекомендован для травмированной кожи после пилингов и лазерных шлифовок.
strong>Состав:H-ydrogenated Lecithin (Гидрогенизированный лецитин) - натуральный фосфолипид, полученный из сои. Восстанавливает эпидермальный барьер, способствуя усилению процессов регенерации кожи. • Cucumber Fruit Extract (Экстракт огурца) – обладает освежающим, смягчающим действием, снимает стресс и воспаление. Aloe (Aloe Barbadensis Leaf Juice) (Сок Алое Барбадосского) – содержит большое количество биологически активных веществ: каротин, витамины С и Е, защищающие кожу от повреждающего действия свободных радикалов и преждевременного старения, комплекс полисахаров с высокой влагоудерживающей и иммуностимулирующей способностью, салициловая кислота, эфирные масла и стерины, оказывающие антибактериальное и противовоспалительное. Обладает увлажняющими, фотозащитными свойствами. • Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (Экстракт яблока) – обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Способствует регенерации и омоложению кожи, защищает кожу от вредных факторов воздействия внешней среды, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Яблочная кислота заряжается энергией. Укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение.
Отзывы на Увлажняющий гель Multi Aqua Gel Cell Fusion C